Shugo chara!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo chara! » Королевский сад » Беседка старших защитников


Беседка старших защитников

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Старшие защитники распределены по мастям. Тут стоят 5 столов с разными изображениями в середине.
1 - Червы
2 - Пики
3 - Трефы
4 - Бубны
5 - Джокеры

2

---Начало игры---
Мицуки пришла первой. Что же, сама она не знала, хорошо это или нет. На все первые уроки девочка умудрилась опадать. Да-да, снова поставленная на должность Джокера проспала. Как бы на нее не кричал брат, чары и мама, Ми совсем не хотела вставать. Вот и итог: пропустила все сегодняшние уроки. Благо их было совсем мало, так как первый день. Мики зашла в беседку. Да-а-а-а... Как тут все изменилось после ремонта! Ама ведь достроил еще одну беседку и соединил старую с новой. Сейчас Мицуки находилась в старой беседке.
-Ту все началось...- вздохнула Мико. Действительно. Если задуматься, то именно ту начались первые приключения Джокера. Тогда еще девочка работала без должности. Рука сама потянулась к цепочке, на которой висела Памти.-Не так давно все это было...- Мицу помотала головой, чтобы отогнать воспоминания, иначе она расплачется.
-Ми-тян, смотри! -воскликнула Лира. Она указала на шкафчик. Там Мики когда-то пряталась от брата. Да, милое воспоминание...
Джокер прошла дальше по коридорчику. Вот и ее новая беседка! Пять столов. Да, Тсукаса явно что-то не то выпил перед тем, как делать тут расстановку, хотя... Может так просто лучше? Мико подошла к столику Джокеров. Улыбка невольно появилась на ее губах.
-Амя-тян...- прошептала девочка. Стул. Все дело в нем. Именно на этом стуле некогда сидела Неко. Даже царапина осталась, как бы старательно не ремонтировали стул.

3

В беседку вбежала Лала. Отдышавшись чуть-чуть. она посмотрела по сторонам и была удивлена. В прошлом году когда она один раз сюда зашла и то, потому что Аму её затащила, всё выглядело по другому. Но девушке нравиться и этот стиль, т.к. этот год для неё можно сказать вообще первый, а в роле защитницы тем более первый. Девушка посмотрела на столы, они выглядели все по разному, но сразу было ясно для кого какой стол. Вдруг Лала заметила девушку,сидящую за столом Джокеров,это была Мицуки-Тёмный джокер. Девушка сразу поняла это,она знала всех по именам(защитников), но как они выглядят не знает.Поэтому она решила узнать, угадала ли она или нет? Туз подошла к незнакомке и спросила:
-Привет, ты Мицуки-Тёмный джокер?-"А если я не  угадала, то придёться извениться, наверно она обидеться и мне будет неловко" подумала Лала)

Отредактировано Лала (2010-10-07 12:15:48)

4

-Привет, ты Мицуки-Тёмный джокер?
Голос вывел девочку из воспоминаний о стуле. Она обернулась и посмотрела на новоприбывшую зеленоволосую девушку. Круто, ее знают! От гордости Ми чуть не покраснела, но взяла себя в руки.
Да, я Мицуки. И должность верная.- приветливо улыбнулась Джокер.-А ты Лала?- Мики смущенно улыбнулась. Она плохо запомнила кто за какой должностью стоит и поэтому немного путалась. Она еще раз посмотрела на девушку покраснев. Затем девочка поставила чайник. Вот что странно: вода в нем уже была. Значит, тут кто-то был до нее. Что же, это вполне вероятно, ведь Неко пришла сюда не очень то и рано.
-Прогульщица-а-а-а-а!- заорала Кора. Она издевалась над хозяйкой. Ничто сейчас не могло ее заткнуть. Мики покраснела, выпалив:
-Это было давно и неправда!

5

Джокер сказала, что она являеться Мицуки. И Лала вдохнула с облегчением, она угадала,а точнее вспомнила верно! Девушка улыбнулась Ми, и та задала ей вопрос:-А ты Лала?
-Да, Туз Королевства Треф - Лала, приятно познакомиться! А это мои чары Рими и Рей.-Туз указала на двух чар,вечно ссорившихся, но когда их представили: Рими мило улыбнулась и на несколько секунд сняла свою шляпу с голову,показывая знак уважения, а Рей просто нагнулась вперёд и, чтобы не показывать своё смущени, т.к. она не любила новых знакомых, опять устроила ссору с Рими. Лала посмотрела на них обычным взглядом и немного весёлым, она уже привыкла ко всему этому. И уже не представляла жизнь без всех этих ссор. Её мысли прервались криком одной из чар Мицуки:
-Прогульщица-а-а-а-а!, на это высказывание, а точнее издевательство хозяка ответила:  -Это было давно и неправда!
Девушку это рассмешило и она немного посмеялась. Почему то Ми напомнила Лале саму себя и она сказала:
-Смешная у тебя чара. Почему то это утверждение задело и меня)-она улыбнулась и продолжила- Я как всегда проспала первые уроки и поэтому пришла сюда, чтобы успеть познакомиться со всеми, но я была удивлена, увидев тебя. Меня это даже радует, что я не одна!

6

-Да, Туз Королевства Треф - Лала, приятно познакомиться! А это мои чары Рими и Рей.
Вааа, Мицуки угадала. Она была так счастлива, что перестала дуться на Кору. Чайник вскипел. Девочка осторожно взяла его в руки, чтобы не обжечься и налила кипяток в кружки, которые, следует отметить, были уже тут расставлены.
Кора! Лира! Ваша будущая королева - Ди!- чары представились по очереди. Кора сделала в воздухе петлю, Лира поклонилась, а Ди высокомерно посмотрела на Лалу, Рими и Рей. Ми смерила характер таким взглядом, что та тоже поклонилась. Мицуки уселась за стол.
-Ну, рассказывай, а ты почему проспала?- при этом вопросе девочка сделала риторическую паузу и посмотрела на своих чар. Девчонки покраснели и затихли.

7

--Начало игры--
Сакура заглянула в беседку и увидев там двух девушек, прикусила губу.А она-то думала что придёт самой первой..Ну и ладно.Только ведь Кэри нет..Придётся сделать вид, что она тут случайно проходила.Так, Сакура, успокойся, просто пройди мимо этой беседки..-Однако вредная Ноли уловила мысли хозяйки и быстро произнесла:
-Изменение характера!
Сакура неожиданно вошла в беседку.Боже, что я делаю?Она подошла к девушкам.Глаза её были дружелюбными и мило глядели на девушек, однако в мыслях..Что мне делать?Что говорить?-на глаза  попалась Ноли, которая с довольным видом смотрела на Кеам. Я ненавижу тебя, Ноли!Ненавижу!.И теперь Сакуре ничего не оставалось делать, кроме как говорить.Впрочем, слова вылетали сами собой, по-видимому, их тоже "диктовала" Ноли:
-Здравствуйте!Я Сакура Кеам, сестра туза Бубн, Кэри Ланории.Она пригласила меня на собрание.Надеюсь, я вам не помешаю?
После этого её резинки стали обычными.Но теперь это не имело значение, и Сакуре ничего не оставалось, кроме как стоять и мило улыбаться девушкам.

8

Ми представила своих чар и сказала: -Ну, рассказывай, а ты почему проспала?
Лала чуть покраснела, ей было немного стыдно, что она проспала свой первый день школы, первое открытие учебного года этой школы. Но она собралась с мыслями и начала свой рассказ:
-Как же лучше сказать....мм...наверно начну со вчерашнего дня.) Итак, ещё вчера я начала готовиться к сегодняшнему дню. Я думала о каждой мелоче, так как хотела понравиться всем в классе. Поэтому весь день ушёл на подготовку, вечером я погладилась и легла спать. Но всю ночь меня тревожили мысли о том, что я что то сделаю не так и поэтому почти всю ночь я не спала и промыпалась через каждый час....Да..это смешно, из-за такой глупости не спать всю ночь. А утром когда я заметила, что проспала, чуть ли с ума не сошла)) Обычно меня будит Рими, но она вчера соревновалась с Рей и потом устроила генеральную уборку, так что она спала как убитая. Вот так мы и проспали. Хорошо что сюда успели придти.)-Лала вдохнула спокойно, ей рассказ был закончен, только она хотела спросить кое-что у Мицуки, как её прервал незнакомый голос:Здравствуйте!Я Сакура Кеам, сестра туза Бубн, Кэри Ланории.Она пригласила меня на собрание.Надеюсь, я вам не помешаю? Незнакомка улыбалась, и Лала улыбнулась ей в ответ, сказав:
-Здравствуй, Я - Юэ Лала, Туз Треф, рада знакомству. Я думаю, ты нам не помешаешь, чем больше народу тем веселее и интереснее. Ты как считаешь,она нам ведь не помешает?)-обратилась она к Мицуки.

9

Мики с улыбкой слушала рассказ Лалы. Все это напоминало ей себя, только когда-то давно, еще в первом классе. Но теперь то она восьмиклассница! Да, звучит гордо. Итак, улыбаясь Мицуки слушала повествование, которое уже завершалось. Внезапно раздался совсем уж незнакомый для Джокера голос.
-Здравствуйте!Я Сакура Кеам, сестра туза Бубн, Кэри Ланории.Она пригласила меня на собрание.Надеюсь, я вам не помешаю?
Неко повернула голову на голос - такой уж был у нее рефлекс. Сестра Кэри... Мицу употребляла про себя почти не нормативную лексику, пытаясь вспомнить что-нибудь о Тузе Бубн. Собственно, как бы девушка и старалась, у нее не получалось. Не выдавая себя, фиолетововолосая улыбнулась.
-Ничего страшного, - ответила она на вопрос Лалы.Я - Мицуки Неко.- Мико посчитала вежливым представиться.

10

-Здравствуй, Я - Юэ Лала, Туз Треф, рада знакомству. Я думаю, ты нам не помешаешь, чем больше народу тем веселее и интереснее. Ты как считаешь, она нам ведь не помешает?
-Ничего страшного.Я - Мицуки Неко.
Уф!Пронесло!-подумала Сакура, а вслух сказала:
-Мизуки Неко..Тёмный Джокер, если не ошибаюсь?
Ноли между тем подлетела к остальным пятерым чарам и чем-то хвасталась.Заметив это, Сакура поспешила прибавить:
-Это Ноли, мой чара-хранитель..
Ноли тут же её перебила:
Я не просто чара-хранитель, я СУПЕР ГЕНИАЛЬНЫЙ чара-хранитель!
-Ноли!Перестань!-вмешалась Сакура.
Но это же правда!Если бы не я, тебя бы за вечные опоздания из школы бы выгнали!-съехидничила чара.
Сакура покраснела и выпалила первое, что пришло в голову:
-Ничего подобного!-хоть то, что говорила чара, было правдой.

11

-Мизуки Неко..Тёмный Джокер, если не ошибаюсь?
Мицуки глубоко вздохнула. Опять ее имя переиначили. Да, они пишутся одинаково, но разве обязательно их путать? Девочка попыталась успокоиться и мило улыбнулась.
-Только не МиЗуки, а МиЦуки.- а Сакура как раз не ошибалась насчет должности Джокера.
-Это Ноли, мой чара-хранитель..
Кеам представила чару, которая во всю уже разговаривала с остальными характерами. Когда Ноли сказала, что она гениальный хранитель, Ми испугалась. И не зря. Ди на всю беседку завопила, что это она тут самая гениальная и самая королева. К счастью, Лира быстро успокоила инициатора шума.
=А почему ты не в защитниках?

12

-Только не МиЗуки, а МиЦуки.-сказала Тёмный Джокер.
-Понятно.Постараюсь запомнить..-ответила Сакура.
-А почему ты не в защитниках?
Сакура покраснела.Мицуки попала не в бровь, а в глаз.И от этого в глазах химика появилась грусть.
-Понимаешь..-начала она,-вообще-то я очень хочу быть Защитником, но..
К глазам подступили слёзы, однако Сакура не позволила себе заплакать, и продолжила:
-Но боюсь, что это невозможно..-речь Кеам снова прервалась, и, что бы Мицуки ничего не заметила, она опустила голову.

13

Лала посмотрела на Мицуки, та быстро дала положительный ответ и представилась. Туз следила за каждым движением,прислушывалась к каждому слову,и после слов :-Это Ноли, мой чара-хранитель.., решила наконец что то сказать:
-Приятно познакомиться Ноли-девушка улыбнулась чаре и быстро посмотрела на своих, те как и подобает тоже представились и были, думала Лала, рады знакомству тоже. Девушка снова замолчала, она почему то не хотела что либо говорить, она думала, что помешает Сакуре и Мицуки, и вообще она,прослушав разговор Сакуры и Ноли, вспомнила как она сама со своими чара всегда  как бы сорится или даже как они(Рими и Рей) друг с другом сорятся и ругаются. На лице девушки появилась улыбка . Но слова Сакуры тут же изменили все эмоции, радость пропала и на душе появилась грусть. Как так? не могла понять девушка Почему она не в защитниквах, если она хочет там быть? Что ей мешает? и последнии слова произнесённые чуть ли не со слезами на глазах, просто привели Лалу в шок, и Туз просто сказала:
-Почему это невозможно??? Я думаю защитникам нужны такие  люди,как ты...Я вижу, что ты хороший человек...Мицуки это же можно исправить? можно ведь поговорить с директором или ну я не знаю? или...........у тебя у самой проблемы? это личное - то что тебе мешает быть тем,кем ты хочешь быть?

14

-Почему это невозможно? Я думаю защитникам нужны такие  люди,как ты...Я вижу, что ты хороший человек...Мицуки это же можно исправить? Можно ведь поговорить с директором или ну я не знаю?Или...........у тебя у самой проблемы? Это личное - то что тебе мешает быть тем, кем ты хочешь быть?
Слова Лалы подействовали на Сакуру и она тут перешла на деловой тон:
-С директором пробовала,  но не получилось..-чайник фыркнула.-Говорит, что для этого нужно согласие этих..Как их там.. Ну, не помню кого.Правила у них изменились.А они, как назло, отказали.Ну, тут я не выдержала, и нагрубила им.Поэтому теперь меня в Защитники ни за какие коврижки не отправят.
Рассказ закончился, и Кеам замолчала.

Отредактировано Sakura (2010-11-24 16:19:33)

15

Лала обратилась к Ми с вопросом:
-Мицуки, это же можно исправить?
Мики задумалась. Исправить скорее всего можно было. Но она не могла понять причину непринятия...
-С директором пробовала,  но не получилось.. Говорит, что для этого нужно согласие этих..Как их там.. Ну, не помню кого.Правила у них изменились.А они, как назло, отказали.Ну, тут я не выдержала и нагрубила им.Поэтому теперь меня в Защитники ни за какие коврижки не отправят.
Согласие этих как их там... Опять Неко ничего не поняла. Может, она имела ввиду согласие родителей? Оно не требовалось. Джокеров? Тоже. Может, она имела ввиду королей?
-Ты про королей? - осведомилась девочка. Скорее всего это было именно так. - с Амой можно поговорить, он добрый.- Цукаса действительно был мягким и добрым. Разозлить его не могло ничего.

16

Лала услышала историю Сакуры и ничего не могла сказать. Как то странно получилось,да и слов у девушки не было,ничего не приходило в голову и тем более надо узнать, что гпо этому поводу думает Ми.Через минуту Мицуки начала говорить,что то про королей и про какого то Ама.
-Что за короли??? Это те, которые у каждой масти или какие то другие?-спросила Лала, ей было интересно,что же это за короли, которые видимо главнее  и важнее Джокеров. Да и кто такой Ама непонятно. Но второй вопрос подождёт, нужно узнать хотя бы про королей.
В этой время Рими и Рей,играя с другими чарами, услышали разговор и им тоже стало интересно. Рей подлетела к Лале и села на её плечо,а Рими осталась с новыми друзьями.

Отредактировано Лала (2010-11-25 13:33:36)

17

-Что за короли??? Это те, которые у каждой масти или какие то другие?
Мики утвердительно кивнула. Она имела ввиду именно их. И вообще, что это за ерунда такая? Может, они просто сочли Сакуру несерьезной, а может по возрасту не подошла, хотя... Кеам выглядела не такой уж и маленькой. Запутанная история. Надо бы Лайта спросить об этом - уж он то точно знает! Тут девочка заметила, что эти "несуразные девчонки" снова делаю что-то непонятное. Ди по всему помещению летала за Корой и Лирой, при этом что-то гневно им крича. Неко тяжело вздохнула - и это то, кем она хочет быть? Безумная Кора, вечно ищущая приключений на свою голову, милая Лира, с которой лучше не спорить о моралях, и самолюбивая Ди с манией величия. Да уж... Кем же вырастет Джокер?..

18

Мицуки просто кивнула. Значит Лала поняла всё верно, но почему эти короли не хотели принимать Сакуру? Это до сих пор было странно и не понятно, что же девушка такого сделала, чтобы ей запретили можно сказать становиться защитником-человеком,который помогает всем и вообще человеком, которым она хотела стать.
-Как то странно всё получается, короли не разрешают Сакуре становиться защитником, как то глупо. Ты как считаешь Мицуки?-спросила Туз, её почему то взяли в защитники, хоть раньше она и была в Пасхе, может что то другое скрывается за историей Сакуры.
Рей призадумалась, она чувствовала напряжение со стороны хозяйки, и даже Рими это чувствовала хоть и находилась в далеке. Чары молчали, они беспокоились, так как знали, что за близкий людей их хозяйка готова душу отдать, лишь бы помочь.

19

-Как то странно всё получается, короли не разрешают Сакуре становиться защитником, как то глупо. Ты как считаешь Мицуки?
Лала все не так поняла. Не короли не разрешают поступить в защитники. Тут скорее другое...
-Понимаешь,- начала Ми, - не совсем от них все зависит. Короли или королевы и джокеры должны собраться вместе, чтобы обсудить к какой масти будет принадлежать человек. - Мики хорошо помнила, как стоял вопрос о Лале. Пришли Аму, Тадасе, Лайт и Мизу-тян. Скорее всего, Сакуру хотели определить в черви или пики. Или же в бубны, что маловероятно - там сейчас только Туз, хотя было бы неплохо иметь королеву. В общем, Мицу пришла к такому выводу: из-за отсутствия управления Сакуру и не берут. Она поспешила ее высказать.

20

....не совсем от них все зависит. Короли или королевы и джокеры должны собраться вместе, чтобы обсудить к какой масти будет принадлежать человек. сказала Мицуки. Девушка поняла,что ошиблась, раз Ми так сказала, значит короли не виноваты. Лала призадумалась, ведь сейчас начало учебного года, все на каникулах куда то уезжали и не смоги бы собраться ради одной девушки,может из-за этого её не приняли? Туз решила не высказывать эту мысль и просто сказала:
-Значит я не правильно всё поняла...-девушка хотела продолжить,но Ми высказала свою мысль по поводу Сакуры, и она была схожа с идеей Лалы.

21

-Значит я не правильно всё поняла...
-Ничего страшного. - Мики улыбнулась. Во всей этой замысловатой системе было трудно разобраться. Особенно с первого раза. Надо бы Цукасе тумаков надавать за это. Неужели просто жребий тянуть нельзя, или поступить туда, куда хочешь? Обязательно им нужно было по качествам распределять... Девочка встряхнула головой. На эту тему она говорить не хотела. У нее есть право выбора только тогда, когда человек оказывается среди темных мастей. -А чего это вы чай не пьете и сладости не едите, а?- как хозяйка спросила Ми. Таким образом она перевела тему.

22

---Начало игры---
Лайт вышел из класса, ноги сами несли его к беседке. Когда парень подходил, он услышал голоса. Один был ему крайне знаком. Другие два он слышал в первый раз. Зашедши в помещение, Райто увидел Мицуки и двух незнакомых девушек.
-Райто Неко- очаровательно улыбнувшись, представился король. Девчонки пили чай. - А мне нальешь? - этот вопрос относился к сестре. Парню была интересна ее реакция. А она тут, кстати, неплохо устроилась. Уже завела тут с кем-то беседу, явно не только что. Лит-Лит осмотрел присутствующих. Зеленоволосая девушка показалась ему самой старшей. Пиковый подмигнул ей и сел за стол.
-А про меня сказать? -обиженно протянул Лаки и подлетел к Лире.

23

-А чего это вы чай не пьете и сладости не едите, а?- вдруг спросила Ми. А действительно,почему бы не выпить чаю с конфетами, хоть Лала и предпочитала пиццу,но от сладостей она не откажется. И тем более ей уже не хотелось думать о плохом,надо было менять тему, но Сакура сидела и молчала, как будто о чём то задумлась, по её лицу нелья было понять,что она чувствовала, но явно это были не радостные эмоции, и Тузу это не очень нравилось.
Слово сладости услышали и чары, они не прочь были перекусить,так как позавтракать им почти не удалось. Рими взяла маленькие чашечки,сделанные специально для чар, и налила всем чарам чай и подала каждому свою чашку. Рей поблагодарила Мицуки за угощения и Рими за то,что налила ей чай.
-Спасибо большое Мицуки!-сказала Лала и улыбнулась, после продолжила-и вправда надо перекусить...-но тут её перебил незнакомый голос. Парень подошёл к их столу и представился:Райто Неко
-А вы родственники?-вдруг спросила Туз Джокера.

24

-Спасибо большое Мицуки!
Ми радостно улыбнулась ее поблагодарили. Она была просто счастлива. Сакура все еще молча и бездейственно сидела. Мики сочувственно на нее посмотрела. Далее ее отвлек голос. Ужасно знакомый голос. Она не ошиблась. Это был ее братец. Надоедливый старший братец. Как всегда он улыбался и уже во всю строил глазки девушкам. Это бесило Мико. Вот он попросил налить чай. Мицуки, фыркнув, встала и потянулась за чайником.
-Сегодня у нас гибискус.- резко сказала она. Вообще, кто этот Лит-Лит такой, чтобы ее заставлять чай наливать? Подумаешь старший брат. Мицу снова фыркнула, поставив кружку перед парнем. Его характер - Лаки - подлетел к Лире. Она кивнула ему головой в знак приветствия. Ми мрачно пила чай, пока Лала ее не спросила о родстве с Лайтом. -К сожалению, да.

25

Когда Мицуки увидела Райто, она почему то странно себя с ним вела, так как будто она хотела,чтобы его тут не было. Лала удивилась, она была бы рада если бы тут была её двоюродная сестра,для девушка она можно сказать была единственной родственицой. На свой вопрос девушка получила ответ:К сожалению, да. " Неужели он такой плохой брат?" подумала Лала и вспомнила,что она не представилась:
-Рада знакомству! Я Лала, Туз Треф. А это мои чары: Рими и Рей.-девушка указала на двух чар, пивших чай, и продолжила,-Мицуки ты, как я вижу не рада,что пришёл Райто, почему интересно? Вот я очень люблю своих родственников, у меня их не так уж и много, но я была бы рада увидеть их даже , если бы эта встреча шла минуту.-Лала улыбнулась,она опять вспомнила своё прошлое, но не подала виду,что ей больно. Рими и Рей,когда только их хозяйка начала говорить про родственников, немного испугались, они знали, что прошлое это самая больная тема для Лалы.

26

Сакура наконец очнулась от своих мыслей.В беседку зашёл какой-то незнакомый парень, впрочем, он тут же представился:-Райто Неко.
-Сакура Кеам-сухо ответила химик,-приятно познакомиться.
Лала между тем уже вовсю рассуждала на тему "Родственники", и Кеам опять вспомнила про Кэри.
-Что-то она опаздывает..-девушка даже не заметила, что сказала это вслух.
Тем временем, между чарами произошла какая-то ссора, и Ноли, обидевшись, забралась в сумку хозяйки.До чайника донеслось:
И бывают же такие..

27

-Начало игры-
Кэри вбежала в беседку. Точнее, в данный момент это была не совсем Кэри. Сейчас объясню почему. - Привет! - сказала туз увидев Сакуру. - Здравствуйте! Кэри Ланори, туз бубен. - представилась девочка. Именно девочка, потому что Кэри в данный момент была 8-летней девочкой с рыжими хвостиками и зелёными глазами в синей футболке, джинсах и кроссовках. Представляю себе удивление всех, кто находился в беседке. Сама же Кэри и вовсе забыла что она выглядит как ребёнок. - Это мои чары, - продолжала говорить туз, указывая на Миту и Али. Надо сказать, что её чары даже не заметили, как она выглядит. А даже если заметили, то им это показалось естественным, (Кэри часто меняла свою внешность для развлечения) поэтому они никому ничего не сказали.

28

Сакура очнулась и что-то произнесла, девушка не поняла , что именно она сказала. Но после слов прошло минут 5 и в беседку забежала девочка лет 8-9. Лала была удивлена, что ребёнок тут делает и кто она есть такая, но незнакомка можно сказать сама ответила на последний вопрос:Здравствуйте! Кэри Ланори, туз бубен.,потом она представила своих чар. Трефа была вежливой и тоже представилась:
-Лала, Туз Треф, рада знакомству. А это две мои чары.-она опять указала на Рими и Рей, те наклонились,как бы представились, и Рей предложила чарам Кэри присоединится к чаю.
Лала осмотрела девочку  и не показала своего удивления, она ждала реакцию других защитников.

29

-Мицуки ты, как я вижу не рада,что пришёл Райто, почему интересно? Вот я очень люблю своих родственников, у меня их не так уж и много, но я была бы рада увидеть их даже , если бы эта встреча шла минуту
Нет, не то, чтобы Ми не любила брата, она просто не хотела показывать своих чувств к нему. Она никогда не представляла себе и дня без Райто. На секунду девочка растерянно улыбнулась, но затем снова стала джокером со взглядом капризного ребенка, у которого отобрали печенье. Тем временем и Сакура очнулась.
- Здравствуйте! Кэри Ланори, туз бубен.
Ми прекратила сверлить взглядом брата и посмотрела на Кэри. Выглядела она далеко не так, как на фотографии. Почему-то, Неко это совсем не удивило.
-Мицуки Неко, Темный Джокер.

30

-Сегодня у нас гибискус.
Лайт любил гибискус. Он был красный. И вкусный. И красный... Пока Лайт думал о красном, Лала спрашивала Ми-тян о нем. Ох, опять сестренка жалуется, что его сестра... Парень поднес чашку ко рту.
-Сакура Кеам, приятно познакомиться.
Девушка сказала это так сухо, что лучше бы Лит-Лит и не начинал пить... Король немного кашлянул. Далее пришла еще девочка. Именно девочка. Иначе ее не назовешь. Как она вообще попала сюда?
- Здравствуйте! Кэри Ланори, туз бубен.
-Райто Неко, Король Пик.- вежливо поздоровался Лайт, перекинув взгляд на Мико, никак не хотевшую разглагольствовать о нем. Что это? Она улыбнулась?..


Вы здесь » Shugo chara! » Королевский сад » Беседка старших защитников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно