Shugo chara!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo chara! » Королевский сад » Беседка старших защитников


Беседка старших защитников

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

-Лала, Туз Треф, рада знакомству. А это две мои чары. - представилась зеленоволосая девушка.
-Мицуки Неко, Темный Джокер.
-Райто Неко, Король Пик.
Приятно познакомиться! - ответила Кэри. Тем временем одна из чар Лалы предложила Мите и Али присоединится к чаю. Амита вежливо отказалась, хотя это было странно - Ами очень любила чай. Подлетев к своей хозяйке, Амита прошептала так тихо, что даже Кэри не поняла полностью весь текст, она просто догадалась :
Кэри, тебе не кажется, что остальные Защитники смотрят на тебя... с удивлением? - спросила чара.
С чего бы это вдруг? - спросила Ланори тоже шёпотом. Минут пять Ами молчала (видимо искала причину удивления). Затем она сказала, продолжая шептать :
Да ведь ты изменила внешность! - после этих слов туз всё поняла. Подозвав Али, девочка сказала :
Али, первоначальное обличие! - чара кивнула и - раз, два, три! - перед вами настоящая Кэри. Самая обыкновенная девушка 14 лет в школьной форме и с портфелем в руках смотрела на Защитников.

32

Кэри поговорила со своей чарой. И вдруг девочка превратилась в девушку 14 лет. Лала была поражена,как наверное и все защитники, хотя может быть Джокеры знают её способности и не удивились.
-А это твои способности?-спросила Туз, ей было интересно, как это можно менять внешность. Ведь до этого Лала не видела ничего подобного, она знала что можно менять характер с помощью чар,но внешность это что то новенькое. Или причина не в чарах,а в чём то другом?

33

В беседку влетела девочка 8 лет, впрочем, скоро она превратилась в Кэри.Защитники, видимо, были поражены, а Лала даже спросила:
-А это твои способности?
Тут-то Сакура и решила заговорить:
Привет, Кэри!Я как раз подумала, куда ты подевалась.Да, это одна из её многочисленных (или не очень) способностей, точнее не её способностей, а способностей её чар.Амита у нас математик, а уж если говорить об Али, то..-Кеам поняла, что Ланори всё, что она говорит, ей не нравится, и замолчала.
Зато её чаре было очень весело.Она вылезла из сумки и поздоровалась с хранителями сестры, а затем спросила с озабоченным видом:Амита, Али, вы не знаете, где моя любимая колба?Она ещё на яблоко похоже..

34

Ну вот Кэри и превратилась в свое нормальное состояние. Где-то в глубине души Мицуки была удивлена. Но только в глубине. За последние несколько лет девочка увидела столько всего разного, что ее трудно было чем-то поразить. Она спокойно допила чай и посмотрела на время, которое стремительно неслось вперед, никого не спрашивая ни о чем.
-Ну и где этих...- не стала Ми говорить то, что хотела. Неприлично как-то все-таки.... защитников - именно это решила вставить Джокер, -носит? - она вопросительно посмотрела на брата и на Кэри.

35

Да, это одна из её многочисленных (или не очень) способностей, точнее не её способностей, а способностей её чар.Амита у нас математик, а уж если говорить об Али, то...-ответила Сакура на вопрос Туза.  После прошло минут пять,все молчали и вдруг Мицуки,что то сказала,но девушка не очень поняла что именно она произнесла.
Чары играли во что то и общались во всю. А защитники молчали, Лала хотела начать разговор, но она не что сказать. Её позвонили и девушка отошла поговорить,поговорив она вернулась и спросила:
-Ммм...а когда все придут? или на сегодня только мы? и кст из-за того что стало больше защитников обязанности будут делится на масти или всё будет как раньше?-этот вопрос больше относился к Мицуки,т.к. она Джокер и уже давно, и поэтому она должна была быть в курсе!

36

Начало игры

Академия Сейо. Здание средней школы. На дворе тепло, даже жарко. Уроки кончились совсем недавно, все ученики расходились по домам. В такую жару всем хотелось добраться до своих домов с кондиционерами,, а по дороге, если повезет - поесть мороженого.
По школьному радио несколько раз объявляли "Защитникам просьба собраться в беседке". Эх, Мизу иногда сама себя была готова убить за свою несмелость. Но надо - так надо. Ведь не все же люди такие недружелюбные, а раз у всех них есть характеры, значит у них есть свои слабости, а значит отыграться можно. И вот, Мизу пошла к беседке. За ней следовали её вечные спутники - Хоно и Кури. Девушка открыла дверь и сделала шаг вперед.
А вдруг, все все-таки не заметят меня? не захотят дружить? - Мизу волновалась.  - Был бы хоть один знакомый!

37

-------Начало игры------------
Элиза медленно шагала к беседке... хотя понимала, что неслабо опаздывает. Она все еще не могла решить, идти или не идти. Но было уже поздно. Элиза подошла ко входу в беседку и остановилась. У входа уже стояла девушка,  которая набравшись смелости вошла в зал. Это ввело Элизу в еще большее замешательство. 
-Давай, Лиза-тян! Вперед! – подбадривала Мили  одной стороны.
- Угу, и деваться тебе уже некуда. – добавила Мали с другой стороны..
-Нет, подожду еще немного...! – ответила им Лиза, подошла к двери поближе, все еще пыталась решить, идти, или не идти.....

Отредактировано Eliza (2010-12-26 20:30:33)

38

Лала услышала шаги, сначала как будто одного человека,а потом другого,но у двери шум перестал издаваться. Девушка подумала " Может они чего то испугались или ошиблись? Но тогда я бы слышала шаги, уходящие от двери,а они просто прекратились" Это было странно, но Туз не кому не сказала, что слышала шаги и голоса двух девушек,а может их было и больше.
Рей почувствовала присутствие чар не знакомых ей, она конечно же хотела сказать хозяйке, но чара поняла , что та уже поняла, что кто-то приближается!

39

-А это твои способности? - спросила Лала. Было видно, что ей интересно. Кэри собиралась ответить, но её вдруг перебил голос Сакуры :
Привет, Кэри!Я как раз подумала, куда ты подевалась.Да, это одна из её многочисленных (или не очень) способностей, точнее не её способностей, а способностей её чар.Амита у нас математик, а уж если говорить об Али, то.. - видимо, Сакура поняла, что Кэри её объяснения не нравятся, поэтому она замолчала. Насчёт описания способностей чар у туза не было никаких притензий, Ланори лишь глупо кивала в подтверждение слов Кеам. А вот начало девушке не понравилось :
-Никуда я не девалась. - буркнула девушка недовольным голосом.
-Амита, Али, вы не знаете, где моя любимая колба?Она ещё на яблоко похоже.. - спросила вдруг Ноли. Чары никак не могли ожидать такого вопроса, поэтому даже растерялись. Ситуацию спасла Али : она первая вышла из оцепинения.
- Нет, - сказала чара озабоченным голосом, - Но если хочешь, я тебе наколдую новую. - пока Али вспоминала, как делать склянку, Мицуки что-то пробормотала. - Наверное думает, когда придут все. - промелькнула мысль у туза. Лала, как видно, тоже об этом думала:
-Ммм...а когда все придут? Или на сегодня только мы? И кстати, из-за того что стало больше защитников, обязанности будут делится на масти, или всё будет как раньше?-спросила она у Мицуки.
-А действительно?!-пронеслась мысль в голове Кэри.
В этот момент дверь беседки открылась, и в неё кто-то зашёл.Туз обернулась и увидела девушку, робко стоящую у входа.

40

Похоже, матеря про себя всех защитников, кто еще не тут, Мицуки совсем потеряла счет времени. Она вспомнила, что Лала о чем-то спросила ее, и виновато улыбнулась.
-Понимаешь, хоть я и Джокер, но Ама вообще фигеет на глазах...- нет, не то начало... - Скорее всего, работа будет делиться на времена и\или районы.- девочка поправила галстук и положила руки на колени. -Чего это ты молчишь? - Неко прищурив глаза посмотрела на брата. Он поедал печеньку. Тут Ми услышала звук открывающейся двери. В беседку зашла до боли знакомая девушка. Не повелевая своим телом Джокер накинулась на нее с объятьями. -Мизу-тя-я-я-ян! - начала тискать она подругу. Внезапно, а именно так это для нее и было, обнаружив еще одного человека Мико поздоровалась.

41

Вдруг Мицуки очнулась и как бы вернулась в реальность, и всё таки ответила на вопрос девушки,хоть и не понятно, но Лала смысл поняла. Через несколько минут в беседку вошли девушки, одна из них сделала шаг и остановилась.Туз удивилась, неужели она стеснятеся или боится? Девушка решила встать и представиться,но её как бы опередили. Вдруг Мицуки напрыгнула на,как она сама выразилась, Мизу-тя-я-я-ян.  Вторая же девушка стояла за Мизу и ничего не говорила. Лала подумала,что может теперь она опередит Мицуки и представится. Ей очень хотелось познакомиться со всеми.
-Привет, Я - Лала, Туз Треф.А это мои чары-Рими и Рей!)-представилась девушка и указала на своих чар, она подошла к рыжеволосой,даже огненнорыжей, незнакомке и улыбнулась ей.
Её чары не отставали,они уже подлетели к чарам новых знакомых и во всю знакомились.

42

Элиза стояла в двери, наблюдая за реакцией людей внутри на девушку, вошедшую перед Лизой.  А её тут знают... - подумала Элиза, но тут к ней подошла девушка с зелеными волосами.
-Привет, Я - Лала, Туз Треф. А это мои чары - Рими и Рей!) – поздоровалась она. Элиза даже ахнула от неожиданности, теряясь что сказать, но положение спасла Мили.
- Здрасте! – весело и громко завопила она, - мы тут в первый раз, так что извините! Я Мили, а это, - она показала на вторую чару, - Мали, а это наша хозяйка – Хироэ Элиза, теперь ваша Пиковая Дама. – Мили показала на Элизу. К тому времени девушка собралась, надела на себя свой невозмутимый характер, и с неглубоким поклоном и спокойным голосом продолжила
- Рада знакомству.

43

На приветствие Лалы ответила почему-то чара,а не сама хозяка, но девушка даже не удивилась,потому что сама понимала, как это оказатся среди незнакомых людей. После слов чары наконец заговорила Элиза,она сказала:Рада знакомству.-и замолчала.
Туз сначала сама не знала что сказать и поэтому произнесла:
-Может чаю с конфетами? Проходи к столику не стесняйся. Все защитники очень дружные,хоть я с ними и познакомилась недавно, но они все очень интересные личности)-девушка улыбнулась и провела Элизу к столику, налила ей чай.
Рими и Рей так же предложили присоединится к их компании Мили и Мали.

44

Элиза старалась казаться спокойной, и у неё это более-менее получалось. На предложение Лалы, девушка ответила:
- Спасибо, не откажусь. – спокойно сказала Элиза и сдержано, но мило улыбнулась. – И за то, что я опоздала – прошу прощения, так получилось. – добавила она садясь за стол на котором была нарисована Пика, Я ведь Пика, верно… приняла чай у Лалы, и начала рассматривать помещение.
Мили, при слове «конфеты», тут же пулей направилась к своим любимым сладостям. Мали, же,  предпочла компанию остальных чар и начинала налаживать отношения. Мили, с парой конфет в руках, потом к ней присоединилась.

45

Увидев вошедшую, Мицуки сразу кинулась к девушке. Кажется, они были знакомы. Туз не знала, как зовут девушку, по словам Мицуки "Мизу - тя - я - я - ян!". И тут Кэри заметила ещё одну защитницу. Эта защитница набралась храбрости, шагнула в беседку, но храбрости у неё тут же поубавилось, поэтому она остановилась. Лала тут же к ней подошла, желая завести знакомство :
-Привет, Я - Лала, Туз Треф. А это мои чары - Рими и Рей!) Рыжевласка, видимо не ожидала, что её заметят так скоро. Но тут же вмешалась чара новоприбывшей :
- Здрасте! Мы тут в первый раз, так что извините! Я Мили, а это, - она показала на вторую чару, - Мали, а это наша хозяйка – Хироэ Элиза, теперь ваша Пиковая Дама. После такого вступления, Элиза только сказала :
- Рада знакомству. Лала стала предлагать конфеты, на что Элиза ответила :
- Спасибо, не откажусь. И за то, что я опоздала – прошу прощения, так получилось. - девушка села за стол пик и приняла у Лалы чай. И тут уже решила вмешаться Кэри. (- А то они разговаривают, а меня будто и нет! - подумала она.) Чтобы был эффект, девушка подозвала Али для изменения характера. Сейчас Кэри выглядела так : чёрные, до плеч волосы, карие глаза, школьная форма обыкновенная. Подойдя к Элизе, туз сказала :
-Привет! Меня зовут Кэри. - чар девушка не представляла, так как в этом не было нужды. Подлетевшие характеры представились сами :
- Амита.
- Али. - представившись, Али наконец - то вспомнила, как можно наколдовать колбу и поспешила порадовать Ноли, а Амита полетела ближе знакомиться с остальными чарами. - Кажется, защитники знакомятся, когда начинается собрание. - промелькнула мысль в голове защитницы. Но это уже было не важно.

46

Элиза согласилась выпить чаю и прибавила:Спасибо, не откажусь. И за то, что я опоздала – прошу прощения, так получилось. ...в ответ Лала лишь улыбнулась и сказала, что ничего страшного не произошло и незачем извенятся,  тем более многие не пришли ещё.
После к девушкам подошла Кэри,она тоже представилась и села с девушками. Лала подумала,что лучше наверно сесть за стол, за  которым сидели все:Мицуки,её брат,Сакура и раньше Лала и Кэри.
-Может пересядем ко всем? вон за тот стол-сказала Туз и указала на стол,за которым сидела Сакура.

47

Ещё несколько секунд мялась Мизу, как сзади неё появилась ещё один человек. "Девушка, полагаю. - Шаги не тяжелые." - заключила девушка, даже не оглядываясь. Краем глаза Урю глянула на девочку. "Рыжая?" - а ведь завидно. Столь ярко-рыжие волосы были только Ямамото, а ведь всем известно, что японцы имеют либо черные, либо грязно - -рыжие волосы. Пытаясь преодолеть свою зависть и, что ещё более важнее, стеснительность, Мизу пыталась познакомиться с девочкой. Вот же проблема, сколько бы ни желала Зу этого, рта открыть не могла, не то, что познакомиться. И вдруг, как снег на голову, а точнее, сестра, раздался звонкий голос:
-Мизу-тя-я-я-ян! - на бешеной скорости, к ней неслась темноволосая девушка. Это и была Мицуки Неко - двоюрдная сестра нашей Зу. Подебежав к ней, Мицу начала тискать сестру - ведь конечно, сколько лет-тто не виделись! Офф: да, потянуло меня на долгие разлучения с семьей. Особенно если Китсу-нян вспомнить :3
- Мицуууу - столь же радостно и громко проорала рыжеволосая девушка. Вот, сестра поздоровалась с той, что стояла сзади неё. "тогда не стоит отставать"
- Добрый день! - Обернулась Мизу, с трудом поклонилась, ведь это не так легко, с висящей на ней сестрой. Но вот, к второй рыженькой подошла ещё одна девушка - высокая, с зелеными волосами. "Красивая!" - успела подумать Мизу. "А почему не ко мне..."

48

Видимо, Райто многое тут пропустил, пока знакомился с чаем. Сестра у него что-то спрашивала, но он на это никак не отреагировал. Ему было интересно, почему их в беседке так мало собралось. Из состояния задумчивости его вывел бешеный крик. Сначала Лит-Лит подумал, что их академию охватывает пожар или землетрясение. Но вскоре он разобрал что орала Мицуки, а это была именно она. Он посмотрел на предмет восторга Ми.
-ааа, Мизу. Привет! - поздоровался он. Эта девочка приходилась ему двоюродной сестрой по матери, и не виделись они довольно-таки давно. Пришла еще одна девушка, Хироэ Элиза, если Неко не подводит слух. -Йо!

49

Мицуки радостно засмеялась, когда Мизу тоже провопила ее имя. Она не считала, сколько они не виделись, но ей было ясно, что непозволительно много. Вот как раз на этом моменте Джокер и заметила, что стоит ей чем-то увлечься, как про все другое она забывает. Слава Амакаве, что она до этого видела фотографии и личные дела защитников. Потому девочка не сильно огорчилась, что пропустила представление Элизы. Совершенно случайно Мики заметила, что уже без малого целых три часа, а их пришло всего семеро, хотя в обязательном порядке тут должны были быть старые защитники. И вообще, тут становилось ужасно скучно. Ни этих бездельников, ни Цукасы. Вот в такие моменты всегда к счастью, ну, или, к несчастью, появляются Х-яйца. Сейчас для Неко это было настоящим счастьем. Ми переглянулась с Ди.
-Atashi no kokoro, unrokku!- превращение произошло мгновенно. Несколько секунд - и Джокер стоит перед нами. Волосы ее стали розовыми, платье тоже.Charanari: Kawaii Queen!

50

Райто спокойно попивал чаек, когда он внезапно(!) кончился. Кружка была слишком маленькая, а жидкость слишком приятная на вкус. Почему-то всегда так случалось, когда он входил во вкус. Парень вопросительно посмотрел на сестру, которая вдруг отстала от Мизу и... превращалась? Да, ошибки быть не могло. Мицуки изменила цвет волос и стояла перед ними в розовом платье. Значит, рядом Икс-яйцо. "Ну кому могло придти в голову его вызвать?" - раздраженно подумал блондин. Он посмотрел на Лаки. Ни о чем просить не потребовалось, столько времени они работали вместе. На галстуке Короля мгновенно появился знак "RL".
Chara Change!- вот он и готов к бою, пусть и крошечному. Снова короткая пауза. В руках Лайта указка. Из нее стали вылетать двойки, окружая яйцо. -Этого достаточно? - выжидательно посмотрел Лит-Лит на сестру.

51

Не прошло и минуты, как братец был в боевой готовности. Мики улыбнулась. В таких случаях всегда можно было на него положиться. Видимо, он использовал свою "двойку", так как черный луч окружил яйцо.
-Этого достаточно? - выжидательно посмотрел Лит-Лит на сестру. Джокер немного не понимала, к чему был такой глупый вопрос. Конечно, этого было достаточно - яйцо же не могло причинить вред! Потому девочка кивнула и принялась за дело. В ее руках появился королевский жезл. Мицуки начала рисовать в воздухе только ей понятные узоры. Когда, наконец, операция была закончена, Неко направила на яйцо жезл. Из него вырвался розовый луч.
Re... BORN! - этот луч окутал чью-то мечту и очистил ее. Как всегда на Ми нахлынула волна тепла. Такое случалось при очищении. Икс исчез с яйца, и оно улетело. -Извините за неудобства... - виновато улыбнулась Кавайная Королева.

52

Элиза сидела за столом и рассматривала беседку защитников, при этом спрашивая себя, как она тут оказалась. Тут к ней подошла одна и девочек, что уже находились здесь до Элизы, и представилась. Элиза не отставала и тоже назвала свое имя. Затем Мили снова попыталась влезть
- Я Мили! А вторая – Мали. – Громко объявила она. Тем временем Лала предложила пересесть в другое место. Я… сделала что-то неправильно? – пролетела тревожная мысль в голове Лизы, но девочка, кивнув на предложение Лалы, встала и хотела пересесть, как тут одна из присутствовавших перевоплотила характер. Элиза оглянулась и заметила Х-яйцо, откуда здесь? Почему чары не почувствовали? - Подумала Лиза, но она ничего не успела предпринять, так как перевоплотившая характер и единственный присутствующий здесь парень быстро уладили проблему. Как быстро – восхитилась Лиза. – А ведь мне так же надо будет… справлюсь ли я?
Элиза так и стояла остановившись и наблюдала за Джокером…

53

Райто очень хотел похвалить сестру, но вместо этого...
-Можно было и быстрее. - строго посмотрел он на сестренку. Действительно, Мицуки могла быстрее, но почему-то не хотела. Только не это волновало сейчас Лайта. Х-яйцо появилось, а значит можно приступать к работе. В голове его мгновенно появился план. - Значит так... - начал блондин, -Сейчас мы разделимся на небольшие группы для патрулирования. Я и Лала пойдем в парк, МИцу и Мизу пойдут на главную площадь, а Элиза, Кэри и Сакура к речнму вокзалу. -- вот то, чего так не хватало Лит-Литу  - работа. Он призывно посмотрел на Лау и отправился к выходу.

---> Парк.

54

-Ааа, Мизу. Привет! - с девушкой снова поздоровались. Хозяин слов был высокий блондин, сидящий за стллом, и, как показалось Мизу, скучал. - Йо! - "уделил внимание" и другой девушке. Похоже, этот самый блондин был Райто, двоюрдный брат Мизу, и родной брат Мицуки. Вот только к нему ярой привязанности Зу не испытывала, хотя, кто знает, может ещё будет.Мизу поклонилась. это и было всем приветсвием. "Хм, это же какими разными генами владели их родители, раз Райто - блондин, а Мицу - темноволосая?" - удивлялась Мизу. Да ведь, если подумать, у Йохея - отца Зу - гены были тоже довольно сильные - ведь и у Хики, и у Мизу были рыжие волосы, Вот только мысли Зу снова вернулись ко второй девушке. "У, ну что к ней все так привязались. Я лучше!" - мысленно поднимала себе самооценку Ямамото. А ещё она была богаче. Хотя, конечно, это не есть главное. Гораздо важнее то, что происходило дальше. Мысли Мизуйро быстро сменились, ибо Мицу радостно засмеялась. Эх, как же хорошо, что они встретились в таком спокойном и неофициальном месте, как беседка. Собственно, она и создана-то для бесед, а то "повезло" бы им встретиться в зале, на какой-нибудь линейке, где и пошевелиться нельзя - шум поднимаешь. Однако, столь приятную для беседу атмосферу развеяло появления Х-яйца. Мизу с ними встречалась, пару раз. Но все время сбегала от них. Ибо боялась того, что они могут отнять и её мечту, а значит Кури и Хоно пропадут. Да и превращением характера Мизу не владела. В отличии от сестры.
-Atashi no kokoro, unrokku! Charanari: Kawaii Queen! - чаранарилась Мицуки. Разумеется, она отпустила Зу, вот она и отошла "куда подальше". "Куда по дальше" оказалась спина Райто. Вот только и он не отставал.
- Chara Change! - Эх, Мизу, похоже надо что-то делать со своей ленью, ибо даже изменять характер не хотела. А может и боялась. Ведь опасно все-же. Хоть и были в её арсенале довольно эффективные атаки.  Не прошло и пяти минут, как оба Нековца расправились с яйцом. "Интересно, что же там Элиза делает?" - подумала Зу. Все-же она не слышала её слов, с самого появления яйца. Смешно. Никто, похоже и с места не сдвинулся.
- Сейчас мы разделимся на небольшие группы для патрулирования. Я и Лала пойдем в парк, МИцу и Мизу пойдут на главную площадь, а Элиза, Кэри и Сакура к речному вокзалу. - распорядился Райто. "Ну, хорошо. Если будет не так много народу, я справлюсь." - обрадовалась Мизу-чан распределению.

55

Лала ждала ответа Лизы,так же она хотела познакомиться и с другой девушкой,но вдруг чары почуствовали Х-яйцо, они хотели сообщить хозяйки,но было не зачем сообщать.Т.к. уже несколько человек перевоплотились и справились с миссией. Девушка успела рассмотреть костюмы и как защитники быстро справились со своей задачей. Для неё это было новое, она не разу не видела чужих превращений, и это было для неё очень интересной ситуацией, она сравнила действия защитников со своими.Их движения были чётче и быстрее,и поэтому Туз решила,что ей надо тренироваться,чтобы улучшить свои навыки.
После этой ситуации, Лала подошла к Мизу и сказала: Привет,извени, я хотела подойти сразу,как только ты вошла,но Мицуки меня опередила...-это всё,что успела сказать девушка,т.к. после начал говорить Райто:Сейчас мы разделимся на небольшие группы для патрулирования. Я и Лала пойдем в парк, МИцу и Мизу пойдут на главную площадь, а Элиза, Кэри и Сакура к речнму вокзалу.
Лала была удивлена, ещё минуту назад они сидели попивали чай с конфетами,а сейчас должны идти патрулировать. Туз была рада и она поспешила за Райто в парк.
-------->Парк

56

-Можно было и быстрее. - Значит так... Сейчас мы разделимся на небольшие группы для патрулирования. Я и Лала пойдем в парк, МИцу и Мизу пойдут на главную площадь, а Элиза, Кэри и Сакура к речнму вокзалу. - сурово посмотрел Лайт на Ми. Девочка печально вздохнула. Почему-то ей было больно слышать его критику. И эти слова ударили ее в сердце. Мики не показывала этого. Она состроила рожицу уходящему блондину  и обернулась к Мизу. Она торжественно посмотрела на сестру.
-Ну-с, за работу? - радостно спросила девочка. Наконец-то, как когда-то раньше они снова будут только вдвоем. Это было приятно для Мицуки, потому она радовалась. Как будто сотни воздушных шариков, наполненных счастьем, теперь наполняли ее. И с каждой секундой их становилось все больше и больше. Неко рассмеялась и взяла подругу за руку, таща ее из беседки, при этом увлеченно рассказывая, как они наловят целое море яиц.

---> Главная площадь.

57

Сразу после того, как запечатали яйцо, светловолосый парень, который даже не соизволил представиться, подал команду - … а Элиза, Кэри и Сакура к речному вокзалу. Элиза оглянулась. С Кэри она познакомилась, а еще одна девушка, сидящая в беседке, предположительно Сакура, с момента появления Элизы и еще одной рыженькой (предположительно Мизу) не сказала ни слова. Но делать нечего, Лиза подошла к девочке, предположительно Сакуре, и сказала, пытаясь казаться невозмутимой.
- Эм, привет. Ты Сакура, верно? – спросила Элиза для начала.  Её чары находились рядом с ней, и с интересом рассматривали Сакуру и Ноли.

58

Шикарно! Просто отлично! Не успела Кэри и рта открыть, как появилось Х - яйцо! - Делать ему больше нечего, что ли?! - возмущенно подумала она. Но перевоплотиться она не успела или просто не обладала быстрой реакцией. Так или иначе, Мицуки и Райто справились довольно - таки быстро. Но этого было достаточно, (во всяком случаи, для Райто) чтобы предположить, что Х - яйцами кишит весь город.
- Значит так... Сейчас мы разделимся на небольшие группы для патрулирования. Я и Лала пойдем в парк, Мицу и Мизу пойдут на главную площадь, а Элиза, Кэри и Сакура к речному вокзалу. - сказал он. Кэри вовсе не возражала такому распределению, вот только надо было познакомить Сакуру и Элизу, да оставить здесь кого - нибудь. Впрочем, Элиза уже сделала первый шаг, а в том, что Сакура ответит, девушка, конечно, не сомневалась. А вот на роль "кого - нибудь" отлично подходила Амита, тем более что она была рассудительнее и серьёзнее Али.
- Ты останешься здесь, хорошо? - сказала туз чаре. Мита уже собиралась возразить, но ей помешала Али :
- Если появятся новые атаки, мы сами разберёмся! По всему виду Ами было понятно, что она обиделась, но Кэри надеялась, что она не улетит из беседки.

59

Почему-то икс-яйца всегда прилетали в самый неподходящий момент.Впрочем, его быстро очистили.Однако Райто, похоже, не сомневался в том, что икс-яиц всегда летают большими группами.Поэтому он тут же начал распоряжаться:
-Сейчас мы разделимся на небольшие группы для патрулирования. Я и Лала пойдем в парк, Мицу и Мизу пойдут на главную площадь, а Элиза, Кэри и Сакура к речному вокзалу.-После чего ушёл, по всей видимости, патрулировать парк.Сакура даже поперхнулась чаем.С одной стороны, она хотела доказать, что она может быть в Защитниках.Но с другой, ей так не хотелось покидать эту беседку и тащится на вокзал!
Тем временем к Сакуре подошла рыжеволосая девушка и тут же начала разговор:
- Эм, привет. Ты Сакура, верно?-такого начала разговора Чайник никак не ожидала, и потому слегка неуверенно ответила ей следующее:
-Да, это я.Ты имеешь что-то против такого имени?
Ну вот, опять стал вылезать её "внешний" характер.Ноли слегка вздохнула, в четвёртый раз протирая свою новую колбу, которую ей сделала Али.

60

Вообще, обращаясь к Сакуре, Элиза ожидала, что та скажет только «да, это я» и они все вместе пойдут туда, куда их отправили. Но, ответ был немного другим.
-Да, это я. Ты имеешь что-то против такого имени? – слегка неуверенно, но, по мнению Элизы, весьма грубо, отвела Сакура.
Подобный ответ ввел Элизу в небольшое замешательство. Девушка не сразу поняла, что имела в виду Сакура. При этом имени Элизе вспоминалось только несколько персонажей аниме… Имею против? В каком смысле? – пронеслось в её голове.
Та, близкая к Мили, часть характера Лизы хотела, всплакнув, выспросить, почему Сакура так сказала. Но часть Мали, которая ныне была более предпочтительней для Элизы, только сейчас напомнила, что Сакура – это дерево, а не персонаж аниме, и также посоветовала сохранять спокойствие.
- Против? Ничего. Лишь то что ты не назвала его мне сама. – как можно спокойней и высокомерней попыталась сказать Элиза. – Ну, пошли? Все уже ушли.
Девушка направилась к выходу, попутно оценивая свои слова, и вспоминая где находится тот самый речной вокзал. Мали с гордостью посмотрела в след хозяйке, а Мили начала возмущаться – Лиза-тян, ты чего?! – потом обращаясь к Сакуре и Ноли, - простите, она просто… - оно не договорила. Мали заткнула ей рот и потащила за собой к Элизе…
=> Город ===> Речной вокзал


Вы здесь » Shugo chara! » Королевский сад » Беседка старших защитников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно